Наши преподаватели

Преподаватель русского языка и литературы:
Преподаватель русского языка и литературы

Бирина Валентина Евгеньевна

В 2003г. окончила Московский Государственный Областной Университет по специальности учитель русского языка, литературы, мировой художественной культуры.

С 2003-2006г. — аспирантура по кафедре:» Современный русский язык» в Московском Государственном Университете. Опыт преподавательской деятельности — 15 лет.

Преподаватель математики и физики:

Осипова-Бессуднова Наталья Геннадьевна

Окончила МГУ им.Ломоносова, ф-т вычислительной математики и кибернетики, опыт преподавательской деятельности 17 лет, авторские методики обучения.

Преподаватель английского языка:
Преподаватель английского языка

Карасев Игорь Николаевич

Образование: Государственный Евразийский университет им. Л.Н. Гумилева , факультет иностранных языков, специальность – учитель английского и восточных языков (2000 г.);
Многоуровневые курсы английского языка, которые проводились американскими специалистами в Учебном центре малого бизнеса (Small Business Training Center, г. Караганда, 1994-2002 гг., 1 год, 3-6 нед. в год).
Международный сертификат Кембриджского университета TKT (3 modules): Language systems and background to language learning and teaching, Lesson planning and use of resources, Managing the teaching and learning process.
Семинары компании PROFI.RU:
• «Я – репетитор. Введение в профессию»;
• «Оптимизация подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку. Продуктивные виды деятельности»;
• «Дистанционное обучение»;
• «Как стать популярным преподавателем своего предмета?»
Имеет опубликованные работы:
«Автоматизированное изучение языка». Сборник научных трудов Карагандинского института языка и перевода «Лингва». Караганда, 2000;
«Игры, используемые для закрепления грамматики на уроках английского языка».
Работал в ряде зарубежных компаний (Posch & Partners, BCEOM companies, employed as a translator and project coordinator, 2000-2002гг.) и московских компаний («Русский проект», «Совкомпит», 2004-2012 гг.).
Опыт репетиторства – 20 лет .

Учитель химии

Домрина Людмила Ивановна

Закончила химический факультет Даггосуниверситета, педагогический стаж 40 лет.

Учитель химии высшей категории, » Отличник народного образования», » Почетный работник образования Российской Федерации», Обладатель Президентского гранта, отмечена в книге » Лучшие люди России»( 2009-2010 г.)