Уроки игры на гитаре

Репетитор по музыке дает уроки игры на классической, акустической гитаре для учеников любого уровня подготовки и возраста.

Педагог легко находит контакт с любыми детьми, умеет увлечь их уроком, в результате чего процесс обучения приносит не только пользу, но и удовольствие.

И взрослые и дети с нетерпением ждут следующего занятия.

Индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от его уровня подготовки и пожеланий в проведении занятий.

Начиная с нуля, ученик проходит все этапы обучения игры на инструменте: посадка, постановка рук при игре на инструменте, метро-ритм, приёмы игры (аппояндо, тирандо, бой, медиаторная техника и др.), штрихи и др.

Музыкальный материал подбирается по желанию ученика. Конечный результат — концертное выступление перед любой аудиторией.